3 фотоVenta de ático en Centro, San Vicente del Raspeig
249 900 €
3 124 € / m²Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Центро, Centro
Ref: 407310
ПентхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
80 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных80 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Центро, Centro
Going to this location!Loading...