1 фотоVenta de piso en Calle Alicante, San Vicente del Raspeig
191 300 €
2 174 € / m²Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Центро, Calle Alicante
Ref: 480561
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
88 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных88 m²
Адрес
Аликанте, Сан-Висенте-дель-Распейг, Центро, Calle Alicante
Going to this location!Loading...