20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
330 000 €
3 173 € / m²Аликанте, Санта Пола, Калас де Сантяго Бернабеу, Calle Juan Sebastián Elcano, 124
Ref: 210200
1985Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
104 m²м2 построенных
89 m²м2 полезной площади
80 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1985
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Тип кухниАмериканская кухня
- Оборудование кухниОборудованная
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных104 m²
- м2 полезной площади89 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка80 m²
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Калас де Сантяго Бернабеу, Calle Juan Sebastián Elcano, 124
Going to this location!Loading...