9 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
256 000 €
3 938 € / m²Аликанте, Санта Пола, Тамарит - Плая Лисса, Biar, 14
Ref: 210376
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
65 m²м2 построенных
55 m²м2 полезной площади
85 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных65 m²
- м2 полезной площади55 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка85 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Тамарит - Плая Лисса, Biar, 14
Going to this location!Loading...