20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
650 000 €
4 392 € / m²Аликанте, Санта Пола, Калас-де-Санта-Пола-Эсте, Calas de Santa Pola este
Ref: 210443
1988Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
4Ванные комнаты
148 m²м2 построенных
136 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1988
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты4
- м2 построенных148 m²
- м2 полезной площади136 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Калас-де-Санта-Пола-Эсте, Calas de Santa Pola este
Going to this location!Loading...