20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
249 500 €
3 372 € / m²Аликанте, Санта Пола, Гран Плая, Calle Ondara
Ref: 355747
1986Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
74 m²м2 построенных
84 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1986
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных74 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка84 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Гран Плая, Calle Ondara
Going to this location!Loading...