20 фото

Venta de chalet independiente en Avenida de la Armada Española, Santa Pola
395 000 €
2 633 € / m²Аликанте, Санта Пола, Калас-де-Санта-Пола-Эсте, Avenida de la Armada Española
Ref: 440236
Отдельный шалеПодкатегории
1963Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
150 m²м2 построенных
134 m²м2 полезной площади
461 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1963
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниОтдельная кухня
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных150 m²
- м2 полезной площади134 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка461 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- CEE ЭмиссияE
- Эмиссии50 kg CO2/m² year
- Энергопотребление100 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Калас-де-Санта-Пола-Эсте, Avenida de la Armada Española
Going to this location!Loading...