14 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
309 500 €
2 814 € / m²Аликанте, Санта Пола, Тамарит - Плая Лисса, Calle Ensayo General, 1
Ref: 452989
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
110 m²м2 построенных
85 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных110 m²
- м2 полезной площади85 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Тамарит - Плая Лисса, Calle Ensayo General, 1
Going to this location!Loading...