23 фото

Venta de chalet adosado en Tamarit - Playa Lissa , Santa Pola
295 000 €
3 933 € / m²Аликанте, Санта Пола, Тамарит - Плая Лисса, Tamarit - Playa Lissa
Ref: 470231
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
75 m²м2 построенных
60 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных75 m²
- м2 полезной площади60 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Тамарит - Плая Лисса, Tamarit - Playa Lissa
Going to this location!Loading...