20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
2 830 000 €
4 939 € / m²Аликанте, Санта Пола, Гран Плая, Calle Hellín, 7
Ref: 402992
ЖилойПодкатегории
2020Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
573 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2020
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных573 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей4
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- CEE ЭмиссияA
- Эмиссии19.89 kg CO2/m² year
- Энергопотребление125.15 kwh/m² year
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Лифт
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Гран Плая, Calle Hellín, 7
Going to this location!Loading...