20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 100 000 €
1 760 € / m²Alicante, Santa Pola, Zona norte, Carretera Elche-Santa Pola
Ref: 322150
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
625 m²m2 construidos
Si tienes un proyecto y quieres abrir tu propio negocio tenemos todo el espacio que necesitas en esta nave industrial de 625 m2 de superficie situada en la carretera de Santa Pola - Elche, zona con mucho tránsito y rodeada de supermercados. Amplia nave distribuida en zona de Cocina, zona de Sala con Barra, 2 Aseos, zona de fabricación y almacén y gran Terraza acristalada. Además dispone de un Altillo de más de 108 m2 donde se encuentra la oficina. En buen estado y con Aire Acondicionado. Muchas posibilidades de uso. ¡En perfecto estado listo para abrir tu negocio ya! NOTA: Para viviendas en venta, el precio de venta anunciado no incluye IMPUESTO DE TRASMISIONES PATRIMONIALES, NI GASTOS DE NOTARÍA Y REGISTRO.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Baños2
- m2 construidos625 m²
Адрес
Alicante, Santa Pola, Zona norte, Carretera Elche-Santa Pola
Going to this location!Loading...