15 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
650 000 €
979 € / m²Alicante, Santa Pola, Gran Playa, Avenida Salamanca, 10
Ref: 322189
Locales comercialesПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
664 m²m2 construidos
Amplio local comercial en venta en Santa Pola, Alicante, España. Este local se encuentra en la esquina del edificio, lo que le proporciona una excelente visibilidad. Cuenta con 310 metros lineales de fachada y 12 persianas-entradas, lo que facilita el acceso y la entrada de luz natural. Ubicado en la zona más prometedora de Santa Pola, en la Avenida Salamanca, este local se encuentra cerca de plazas de aparcamiento público, a tan solo 400 metros del McDonalds y de la playa. Además, cuenta con portero automático para mayor seguridad. Con una superficie construida de 664 m² y 492 m² útiles, este local se distribuye en una planta y cuenta con 2 estancias y 1 baño. Su situación a pie de calle y su esquina hacen que sea un lugar muy visible y accesible para clientes. Construido en 1991, este local ha sido utilizado anteriormente como oficina-almacén. Cuenta con 72 metros lineales de fachada, aire acondicionado, almacén, sistemas de alarma y salida de humos. No pierdas la oportunidad de adquirir este amplio local comercial en una ubicación privilegiada. ¡Contáctanos para más información y visita!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos664 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Comodidades de la vivienda