20 фото

Venta de piso en Calle Campoamor, Santa Pola
375 000 €
5 000 € / m²Аликанте, Санта Пола, Пляжа Леванте, Calle Campoamor
Ref: 406730
КвартирыПодкатегории
1988Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
75 m²м2 построенных
70 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1988
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж3
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных75 m²
- м2 полезной площади70 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
- CEE ЭмиссияG
- Эмиссии306 kg CO2/m² year
- Энергопотребление59 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Пляжа Леванте, Calle Campoamor
Going to this location!Loading...