20 фото

Venta de piso en Avenida Santa Pola, Santa Pola
469 000 €
4 786 € / m²Аликанте, Санта Пола, Калас-де-Санта-Пола-Эсте, Avenida Santa Pola
Ref: 439940
КвартирыПодкатегории
2008Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
98 m²м2 построенных
Поле или опция 'Да'Электроснабжение
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2008
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеТепловой насос
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж4
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных98 m²
- ОриентацияВосток, Юг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- ЭлектроснабжениеПоле или опция 'Да'
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Калас-де-Санта-Пола-Эсте, Avenida Santa Pola
Going to this location!Loading...