20 фото

Venta de piso en Calle del Mar s/n, Santa Pola
425 000 €
5 000 € / m²Аликанте, Санта Пола, Калас де Сантяго Бернабеу, Calle del Mar s/n
Ref: 439976
КвартирыПодкатегории
1976Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
85 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1976
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж6
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных85 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Калас де Сантяго Бернабеу, Calle del Mar s/n
Going to this location!Loading...