6 фото

Venta de piso en Calle Caritat, 4, Santa Pola
339 000 €
3 260 € / m²Аликанте, Санта Пола, Пляжа Леванте, Calle Caritat, 4
Ref: 440048
КвартирыПодкатегории
1970Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
104 m²м2 построенных
96 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1970
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеТепловой насос
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж4
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных104 m²
- м2 полезной площади96 m²
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Пляжа Леванте, Calle Caritat, 4
Going to this location!Loading...