20 фото

Venta de piso en Centro, Santa Pola
159 000 €
1 407 € / m²Аликанте, Санта Пола, Центро, Centro
Ref: 440128
КвартирыПодкатегории
1973Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
4Спальни
2Ванные комнаты
113 m²м2 построенных
100 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1973
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных113 m²
- м2 полезной площади100 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- CEE ЭмиссияE
- Эмиссии21 kg CO2/m² year
- Энергопотребление196 kwh/m² year