15 фото

Venta de piso en Calle Campoamor, 2, Santa Pola
375 000 €
5 357 € / m²Аликанте, Санта Пола, Пляжа Леванте, Calle Campoamor, 2
Ref: 440212
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
70 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж3
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных70 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Лифт
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Пляжа Леванте, Calle Campoamor, 2
Going to this location!Loading...