8 фото

Venta de ático en Calle Maestro Alfosea, 13, Santa Pola
415 000 €
2 427 € / m²Аликанте, Санта Пола, Центро, Calle Maestro Alfosea, 13
Ref: 440248
ПентхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
171 m²м2 построенных
75 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных171 m²
- м2 полезной площади75 m²
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Центро, Calle Maestro Alfosea, 13
Going to this location!Loading...