12 фото

Venta de piso en Calle Major s/n, Santa Pola
268 000 €
2 735 € / m²Аликанте, Санта Пола, Центро, Calle Major s/n
Ref: 440272
Sea EssenceКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
98 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексSea Essence
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных98 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Центро, Calle Major s/n
Going to this location!Loading...