20 фото

Venta de piso en Centro, Santa Pola
227 000 €
1 746 € / m²Аликанте, Санта Пола, Центро, Centro
Ref: 451206
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
1Ванные комнаты
130 m²м2 построенных
125 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных130 m²
- м2 полезной площади125 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатF
- CEE ЭмиссияF
- Эмиссии1 kg CO2/m² year
- Энергопотребление1 kwh/m² year