29 фото

Venta de piso en Calle de Sant Antoni, Santa Pola
315 000 €
1 994 € / m²Аликанте, Санта Пола, Центро, Calle de Sant Antoni
Ref: 470171
КвартирыПодкатегории
1990Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
4Спальни
3Ванные комнаты
158 m²м2 построенных
140 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1990
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных158 m²
- м2 полезной площади140 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
- CEE ЭмиссияG
- Эмиссии1234.99 kg CO2/m² year
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Центро, Calle de Sant Antoni
Going to this location!Loading...