13 фото

Venta de piso en Calle Dean Llopez, 69, Santa Pola
255 000 €
3 355 € / m²Аликанте, Санта Пола, Пляжа Леванте, Calle Dean Llopez, 69
Ref: 474709
Calle Dean Llopez, 69Комплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
76 m²м2 построенных
64 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексCalle Dean Llopez, 69
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных76 m²
- м2 полезной площади64 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатB
- Эмиссии4.8 kg CO2/m² year
- Энергопотребление27.9 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Пляжа Леванте, Calle Dean Llopez, 69
Going to this location!Loading...