40 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
449 000 €
827 € / m²Аликанте, Сакс, Sax
Ref: 400702
Torre en SaxКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
543 m²м2 построенных
500 m²м2 полезной площади
Поле или опция 'Да'Электроснабжение
ОливосКультивирование
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексTorre en Sax
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных543 m²
- м2 полезной площади500 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- ЭлектроснабжениеПоле или опция 'Да'
- КультивированиеОливос
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления