40 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
397 000 €
1 369 € / m²Аликанте, Сакс, Sax
Ref: 400747
Torre en SaxКомплекс
1982Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
290 m²м2 построенных
285 m²м2 полезной площади
4 800 m²Площадь участка
Поле или опция 'Да'Электроснабжение
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1982
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- КомплексTorre en Sax
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных290 m²
- м2 полезной площади285 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка4 800 m²
Base
- Всего этажей3
- ЭлектроснабжениеПоле или опция 'Да'
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано