28 фото

Venta de finca rústica en Plaza Poligono 1, 7 , Sax
130 000 €
1 171 € / m²Аликанте, Сакс, Plaza Poligono 1, 7
Ref: 466310
Сельская собственностьПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
111 m²м2 построенных
110 m²м2 полезной площади
12 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииСельская собственность
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных111 m²
- м2 полезной площади110 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка12 000 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Сакс, Plaza Poligono 1, 7
Going to this location!Loading...