45 фото

Venta de chalet independiente en Sax, Sax
185 000 €
1 194 € / m²Аликанте, Сакс, Sax
Ref: 466363
Torre en SaxКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
2001Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
155 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2001
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексTorre en Sax
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных155 m²