47 фото

Venta de chalet adosado en Sax , Sax
185 000 €
1 121 € / m²Аликанте, Сакс, Sax
Ref: 471998
Torre en SaxКомплекс
ТаунхаусыПодкатегории
2008Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
165 m²м2 построенных
160 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2008
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексTorre en Sax
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных165 m²
- м2 полезной площади160 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано