53 фото

Venta de chalet independiente en Sax, Sax
463 000 €
1 591 € / m²Аликанте, Сакс, Sax
Ref: 472000
Torre en SaxКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
1986Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
291 m²м2 построенных
279 m²м2 полезной площади
12 175 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1986
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексTorre en Sax
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных291 m²
- м2 полезной площади279 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка12 175 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- CEE ЭмиссияE
- Эмиссии47 kg CO2/m² year
- Энергопотребление245 kwh/m² year