37 фото

Venta de chalet independiente en Sax, Sax
65 500 €
364 € / m²Аликанте, Сакс, Sax
Ref: 472013
Torre en SaxКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
180 m²м2 построенных
177 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- КомплексTorre en Sax
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниОтдельная кухня
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных180 m²
- м2 полезной площади177 m²