23 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
900 000 €
594 € / m²Аликанте, Сакс, Sax
Ref: 320878
Torre en SaxКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Ванные комнаты
1 514 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексTorre en Sax
- Ванные комнаты6
- м2 построенных1 514 m²