14 фото

Obra nueva Masía en Sella en Sella (Revista)
Продано
от 586 € / m²Alicante, Sella, Sella
Ref: 443274
A reformarEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
256 m²m2 construidos
42 738 m²Superficie del terreno
Almendros, OlivosCultivos
¡Les presentamos esta gran finca rústica en Sella! Con una superficie gráfica de 42.738 m² y una superficie construida de 256 m², esta finca rústica es el lugar perfecto para escapar del bullicio de la ciudad y disfrutar de la tranquilidad del campo. La casa cuenta con un amplio salón, una cocina independiente, dos dormitorios, un baño, garaje y un práctico almacén. Aunque la casa necesita una actualización, esta es una gran oportunidad para personalizarla a sus necesidades. Además, la propiedad incluye un cultivo de almendras de 24500 m² y un cultivo de olivos de 6800 m², lo que la convierte en una excelente inversión. No te pierdas la oportunidad de ser el dueño de esta maravillosa finca rústica en Sella. ¡Contáctanos hoy mismo para programar una visita y enamorarte de esta propiedad única! ref: 00603.
Объекты
от 256 m² от 150 000 €
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Tipo de cocinaCocina independiente
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos256 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno42 738 m²
Base
- CultivosAlmendros, Olivos
Certificación energética
- Consumo energético D
- Emisiones91