16 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
210 000 €
1 400 € / m²Аликанте, Теулада, Avenida del Mediterráneo, 42
Ref: 403144
ЖилойПодкатегории
2010Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
150 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2010
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных150 m²
Адрес
Аликанте, Теулада, Avenida del Mediterráneo, 42
Going to this location!Loading...