20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
295 000 €
1 941 € / m²Аликанте, Торревьеха, Плая де лос Локос, Зона лос Фруталес, Avenida Alfred Nobel, 93
Ref: 402856
1997Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
152 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1997
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных152 m²
- ОриентацияЗападный, Восток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Торревьеха, Плая де лос Локос, Зона лос Фруталес, Avenida Alfred Nobel, 93
Going to this location!Loading...