20 фото

Venta de chalet adosado en Avenida Robleda , Torrevieja
159 990 €
1 951 € / m²Аликанте, Торревьеха, Ла Сиеста - Эль Саладо - Торрета, Ла Сьерста - Эль Саладо - Торрета, Avenida Robleda
Ref: 450780
ТаунхаусыПодкатегории
1988Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
82 m²м2 построенных
79 m²м2 полезной площади
25 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1988
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных82 m²
- м2 полезной площади79 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка25 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Торревьеха, Ла Сиеста - Эль Саладо - Торрета, Ла Сьерста - Эль Саладо - Торрета, Avenida Robleda
Going to this location!Loading...