19 фото

Venta de chalet adosado en Calle Humedal , Torrevieja
569 000 €
1 423 € / m²Аликанте, Торревьеха, Лос-Балконес - Лос-Альтос дель Эден, Лос-Балконес - Лос-Альтос дель Эден, Calle Humedal
Ref: 464776
ТаунхаусыПодкатегории
2013Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
400 m²м2 построенных
135 m²м2 полезной площади
400 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2013
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных400 m²
- м2 полезной площади135 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка400 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Торревьеха, Лос-Балконес - Лос-Альтос дель Эден, Лос-Балконес - Лос-Альтос дель Эден, Calle Humedal
Going to this location!Loading...