20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
105 000 €
1 071 € / m²Аликанте, Торревьеха, Эль Асекьон - Лос Науфрагуас, Calle Beniajan, 14
Ref: 321440
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
98 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты2
- м2 построенных98 m²
Адрес
Аликанте, Торревьеха, Эль Асекьон - Лос Науфрагуас, Calle Beniajan, 14
Going to this location!Loading...