11 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
313 000 €
2 144 € / m²Аликанте, Торревьеха, Плайя дель Кура, Calle Fragata
Ref: 321531
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
146 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты2
- м2 построенных146 m²
Адрес
Аликанте, Торревьеха, Плайя дель Кура, Calle Fragata
Going to this location!Loading...