14 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
189 990 €
734 € / m²Alicante, Torrevieja, Playa del Cura, Calle Capitán García Gea
Ref: 321532
Locales comercialesПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
259 m²m2 construidos
¡Bienvenido al bar de madera perfecto para ti! Este increíble bar de 200 metros cuadrados es la opción ideal para aquellos que buscan un lugar único y auténtico cerca de la playa. Construido con madera de alta calidad y diseñado para crear una atmósfera cálida y acogedora, este bar es el lugar perfecto para disfrutar de una buena bebida o comida en un ambiente relajado y natural. Ubicado a solo unos pasos de la playa, este bar es ideal para aquellos que desean disfrutar de un momento de tranquilidad después de un día soleado en la playa. Además, su amplio espacio permite acomodar a un gran número de personas, por lo que es perfecto para celebraciones y eventos. Si estás buscando un negocio rentable y con una identidad única, este bar de madera es la elección perfecta. Su encanto rústico y auténtico atraerá a una gran variedad de clientes, convirtiéndolo en un lugar popular y exitoso. ¡No esperes más! Aprovecha esta oportunidad única de poseer un bar de madera cerca de la playa. Contáctanos hoy para programar una visita y descubrir todo lo que este increíble lugar tiene para ofrecer.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos259 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Suelo no urbanizableRústico o Rural