40 фото

Venta de ático en Barrio Los Balcones - Los Altos del Edén, Torrevieja
325 000 €
2 425 € / m²Аликанте, Торревьеха, Лос-Балконес - Лос-Альтос дель Эден, Barrio Los Balcones - Los Altos del Edén
Ref: 176902
Residencial en los BalconesКомплекс
ПентхаусыПодкатегории
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
134 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial en los Balcones
- ПодкатегорииПентхаусы
- Оборудование кухниОборудованная
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных134 m²
Адрес
Аликанте, Торревьеха, Лос-Балконес - Лос-Альтос дель Эден, Barrio Los Balcones - Los Altos del Edén
Going to this location!Loading...