14 фото

Venta de ático en Ronda Ricardo de la Fuente, Torrevieja
140 000 €
2 800 € / m²Alicante, Torrevieja, centro, El Molino, Ronda Ricardo de la Fuente
Ref: 464038
ÁticosПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
5Planta
2Dormitorios
1Baños
50 m²m2 construidos
¡Descubre este espectacular ático en Torrevieja que te dejará sin aliento! Con 50 m² construidos, este encantador hogar cuenta con 2 acogedores dormitorios y un baño perfectamente equipado. La cocina, completamente amueblada, se integra a un luminoso salón, creando un espacio ideal para disfrutar de momentos inolvidables. Imagina relajarte en el balcón con vistas al mar, donde cada amanecer será un regalo. Este ático está listo para entrar a vivir, con armarios empotrados y aire acondicionado para tu comodidad. La orientación este garantiza luz natural durante todo el día, y su ubicación en la quinta planta, con ascensor, proporciona privacidad y tranquilidad. Además, estarás a solo unos pasos de todos los servicios necesarios. No dejes pasar la oportunidad de vivir en este maravilloso ático en Torrevieja, donde la calidad de vida y el confort se unen. ¡Ven a visitarlo y enamórate de tu nuevo hogar!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Memoria de Calidades
- CalefacciónEléctrica
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииÁticos
- Planta5
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos50 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Consumo energético D
- Emisiones91