4 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
280 000 €
1 582 € / m²Аликанте, Валле де Лагуарт, Partida Penyo, 5
Ref: 195241
2Спальни
1Ванные комнаты
177 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных177 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Удобства жилья
- Терасса
Адрес
Аликанте, Валле де Лагуарт, Partida Penyo, 5
Going to this location!Loading...