20 фото

Venta de chalet independiente en El Carril - Paseo de Chapi, Villena
245 000 €
544 € / m²Аликанте, Вильена, Эль Каррил - Пасео де Чапи, El Carril - Paseo de Chapi
Ref: 179259
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
5Ванные комнаты
450 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Бронированная дверь
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни6
- Ванные комнаты5
- м2 построенных450 m²
- ОриентацияЗападный
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Вильена, Эль Каррил - Пасео де Чапи, El Carril - Paseo de Chapi
Going to this location!Loading...