20 фото

Venta de chalet independiente en Las Virtudes, Villena
425 000 €
1 130 € / m²Аликанте, Вильена, Лас Виртудес, Las Virtudes
Ref: 179308
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
376 m²м2 построенных
4 572 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных376 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка4 572 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Бассейн
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Вильена, Лас Виртудес, Las Virtudes
Going to this location!Loading...