20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
170 000 €
944 € / m²Аликанте, Вильена, Партидс Норте, Avenida Constitucion, 68
Ref: 179360
Для ремонтаСостояние недвижимости
5Спальни
1Ванные комнаты
180 m²м2 построенных
400 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты1
- м2 построенных180 m²
- ОриентацияСевер
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка400 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Вильена, Партидс Норте, Avenida Constitucion, 68
Going to this location!Loading...