7 фото

Venta de chalet independiente en Las Tiesas, Villena
315 000 €
776 € / m²Аликанте, Вильена, Лас Тиесас, Las Tiesas
Ref: 466286
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
406 m²м2 построенных
4 762 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных406 m²
- ОриентацияЗападный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка4 762 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Вильена, Лас Тиесас, Las Tiesas
Going to this location!Loading...