40 фото

Venta de chalet independiente en El Rabal, Villena
499 995 €
667 € / m²Аликанте, Вильена, Эль Рабал, El Rabal
Ref: 471967
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
10Спальни
5Ванные комнаты
750 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни10
- Ванные комнаты5
- м2 построенных750 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления