29 фото

Venta de chalet adosado en Paraje Casas de Menor, 25 , Villena
115 000 €
411 € / m²Аликанте, Вильена, Партитас Норте, Paraje Casas de Menor, 25
Ref: 472004
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
280 m²м2 построенных
100 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных280 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка100 m²
Адрес
Аликанте, Вильена, Партитас Норте, Paraje Casas de Menor, 25
Going to this location!Loading...