8 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
79 900 €
615 € / m²Аликанте, Вильена, Эль Каррил - Пасео де Чапи, El Carril - Paseo de Chapi
Ref: 320864
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
130 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- м2 построенных130 m²
Адрес
Аликанте, Вильена, Эль Каррил - Пасео де Чапи, El Carril - Paseo de Chapi
Going to this location!Loading...