10 фото

Venta de piso en Calle Blasco, Villena
185 000 €
1 028 € / m²Аликанте, Вильена, Эль Каррил - Пасео де Чапи, Calle Blasco
Ref: 466299
КвартирыПодкатегории
1999Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
180 m²м2 построенных
121 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1999
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Тип кухниОтдельная кухня
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных180 m²
- м2 полезной площади121 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Вильена, Эль Каррил - Пасео де Чапи, Calle Blasco
Going to this location!Loading...